LYNXauto Щетки стеклоочистителя
kalinovod666
  • Разводы:

Делюсь горьким опытом, когда заводские щетки сдохли, поставил Lynx, пошел дождь и они заскрипели и начали перед носом размазывать воду. Больше не куплю.

Недостатки: Полосят, скрипят
Boge Амортизаторы
Аноним1322824

Поменял пружины и амортизаторы. В итоге амортизатор Boge через два месяца потек и начал стучать. Это при условии, что проехал я около 300 км по городу с нормальным асфальтом.

Добрый Человек, не мог бы ты выложить фото твоих "хороших" амортизаторов, интересует конечно этикетка и галограмма.

Luk Комплект сцепления
влад34
  • Работа трансмиссии:

Сцепление LUK хорошо встало на мой ВАЗ. Педаль стала мягче, передачи четче, машина трогается плавно без рывков. Эксплуатирую его уже четыре года и накатал больше 100 000 км. Сцепление все также радует, и даже не провалилось ни на миллиметр.

TRIALLI Тормозные колодки
Олег38

Поставил тормозные колодки Тrialli PF-970 на ВАЗ 2108, также купил тормозные диски этой же марки. Во время эксплуатации, особенно на трассе при скорости свыше 120 км/ч эффективность торможения колодок значительно ниже, чем должна быть, так как колодки заметно перегреваются и слышен запах гари. После пробега в 12000 км диски и колодки заметно износились, также было замечено, что оставалось большое количество пыли от износа. В общем для активной езды эти колодки не подходят.

Достоинства: Средние по качеству, равномерный износ дисков.
Недостатки: Дороже российских аналогов, воняют, не любят перегрев.
Пробег: 12000 км
Артикул: PF-970 Узнать цену
RAVENOL Моторное масло

Решил попробовать масло Ravenol, пока претензий никаких, так как меняю его каждые 12 000 км. Очень доволен, что его моющие присадки работают отлично, с ними мотор чистый и доливать не нужно. Полностью доволен.

Достоинства: Высокая смазывающая способность.
Роснефть Моторное масло

Хорошее масло по доступной цене, сразу заметил улучшение в работе мотора, он стал работать намного приятнее и тише, гидрики не стучат и мотор стал легче набирать обороты. Советую всем автомобилистам попробовать масло Роснефть и вы не пожалеете, оно этого стоит.

Роснефть Моторное масло

Для себя выбрал и использую только Роснефть, на данный момент пробег с маслом составляет 115000 тыс. км и двигатель с ним работает мягче. Зимой и летом лил 10W - 40 и с ним автомобиль заводился в любой мороз и доливать не проходилось, также межсервисные интервалы масло выхаживает без нареканий. Я доволен, всем рекомендую!

Достоинства: Качество, морозостойкое.
Hola Амортизаторы
salimbo35

За пол года езды на этих амортизаторах нареканий нет, езда приносит только удовольствие. В целом амортизаторы работают отлично, я считаю их вполне достойными вариантом по цене и качеству!

Достоинства: Качество, цена.
Лукойл Моторное масло

Отличное соотношение цена-качество, провожу замену масла каждые 6000 км и под клапанной крышкой как было чисто, так и остается, да и проблем с мотором никогда не наблюдалось. Я доволен и всем советую!

Достоинства: Хорошие моющие свойства.