КАРДАН ШРУС кардана

С 2012 года стоят оба шрус кардана ЗАО «КАРДАН» пробег на них примерно под 80000 км, машина на 29 гудричах принудительные блокировки в обоих мостах, еду куда хочу, лебёдкой машину по колеям таскал и т.д шрускарданы в идеальном состоянии, пыльники целы, люфта даже малейшего нет.

Доволен на все 350 % вибраций на машине в разы меньше чем на крестах, накат просто огромный.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Demfi Амортизаторы

Разница между дэмфи и сс20: у сс20 круче гарантия, следовательно, она включена в стоимость. У дэмфи такого нет, т.е. платишь за продукт. У дэмфи штоки сделаны под заказ, качество превышает саазовское на много, сс20, на сколько я знаю, стоковые, — масло.

дэмфи — маслогаз. По жёсткости, думаю, не сильно отличаются.

PROLOGY Магнитола
Nagg1kksS
  • Ошибки в работе:

Магнитола перестала воспроизводить музыки с флэшки. Когда магнитола включена на режиме «Радио» я втыкаю флэху и сразу же переключается на режим чтения флешки — и на пару секунд трещат колонки и переключается в режим радио! Prology DVS-1130 марка

АСОМИ Стойки амортизатора
AiDaRin100
  • Устойчивость:

ВАЗ 21120. Вкруг стоят кит комплекты асоми комфорт. После их установки про пробои подвески забыл. Прежде чем их брать долго раздумывал асоми или сс-20. решил что нужен именно комфорт. По сравнению со стоковыми комфортнее, нет пробоев и немного меньше крены в поворотах, но не жесткие.

ADDINOL Масло МКПП
Trofeishik
  • Работа трансмиссии:

С приходом холодов в МКПП на холодную появился небольшой гул, который пропадал через некоторое время по мере прогревания коробки. Было решено провести замену масла. По традиции, как и во все свои автомобили, залил проверенное немецкое масло «Addinol». Было выбрано синтетическое масло «ADDINOL GETRIEBEÖL GH 75 W 90».

Вошло примерно 2,3 литра. Эффект есть, коробка стала работать тише и мягче.

ZIC Масло МКПП
Xesar
  • Работа трансмиссии:

Залил себе синтетику ZIC GFT 75-85 GL-4. Поменял в основном ради автозапуска, т.к. той зимой в морозы заводское масло прилично так дубело. Маслом доволен, передачи стали включаться ещё чуть легче, по шуму возможно чуть-чуть меньше стало.

SM Маслосъемный колпачок
Vladimir30Znam

Замена заводских на новые SM! И регулировка клапанов соответственно! Расход масла устранился! Тфу тфу тфу!)

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Белмаг Стойки амортизатора
Bermudka

Ставил себе белмаги. Гарантия завода — 50 ты.км. Однако об них ЖУТКО скрипят пружины (на 2110 и 2114 проверено). Кроме того, они намного жостче заводских. И шумнее, да.