НИЗ Набор инструментов
1973qwert

Я новосибирским инструментом, трещоткой с (одетой трубой) и головкой на 30-ть (все из набора) дотягивал ступичную гайку на переднем колесе после заводской затяжки на 7-мом году. Получилось!!!

Так и пользовался им десять лет. Головка форс на 17-ть и трещотка их же досталась от сервисменов. Крутил им все подряд, качество конечно на высоте, но головки то новосибирские.

СААЗ Амортизаторы
1973qwert

У меня сзади сааз потек на 30  000. Один потек он потому как зима была лютая, а гонял я по летнему. Второй был полностью исправен. Купил два новых и заменил. Передние заводские. На сегодня 60 000 с хвостиком. Все сухо и работает.

Звуков так же ни каких. Купить в магазине нормальную зап. часть ОЧЕНЬ сложно.

ТРТ Поршни

Поршни ТРТ давно доказано даже в гражданском применение, что это хлам. При попытке использования их в высокофорсированных-спортивных они и одного ДОПа не выдержат.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
KING TONY Набор инструментов

Довелось в начале своей трудовой деятельности поработать мотористом. Так там каждому выдавался набор инструмента. У мастеров были наборы KAMASA (с пожизненной гарантией). У новеньких (у меня в том числе) KING TONY (пожизненная гарантия стала у них уже позже).

Ни у меня, ни у старших мастеров небыло никаких нареканий по инструменту. Конечно такой инструмент стоит немало, но он того стоит.

OEM Lada (АвтоВаз) Рулевая рейка
TarasAndreevich
  • Стук:

Поставил рулевую рейку 3.1 оборота (11183-3400010-10). Не подделка, хоть и была завернута в целлофан синего цвета. Номера на этикетках и на самой рейке в порядке, печать на сертификате настоящая да и качество сборки видно: даже штампы ОТК нашлись)). Но, как и ожидалось, новая рулевая бала практически «сухая». По первым ощущениям рулится отлично и четко!, ничего не закусывает, а главное не стучит на кочках))) в салон вернулась тишина, что не может не радовать.

AVT Блокировка дифференциала

По фирме, я рекомендую только AVT или Вал-рейсинг, все остальное — кот в мешке. У меня Вал-рейсинги, но если бы я сейчас себе выбирал что ставить, взял бы как минимум одну AVT, скорее всего в передок бы.

Wesem Фары

Прислали мне тут лампы OSLAMP S2. Поставил их в новые фары Wesem. Свет просто огонь. Советую.