ASTROhim Антидождь
vichet

Попробовал Антидождь ASTROhim эффект понравился, только смылся при первой мойке, надо искать антидождь от «черепашки».

КАМА Шины
XADZZOX

Сейчас на тринахе стоят 14 штамповки, впереди Кама евро 224 почти новье, зад — Кама 117 ( редкостное авно, но пока еще износ процентов 40, терплю его). Ну и еще — вроде все отбалансировано, но при 110 немного в руль вибрация отдает, почти не ощущается, но тем не менее, никак не лечится, возможно из-за задниш шин.

Когда стояли впереди Кама 117 ездить было просто невозможно и вибрация и рулевое очень тяжелое.

Vossen Литые диски

Диски vossen cvt 17 на приору! вертухи  самые бомбические по моему мнению! реплика естественно ну и резина тоже китай, ничем не хуже того же мишлена или континенталя)))

Hi-Gear Антигравий
pupok07
  • Укрывистость:

Я брал прозрачный антигравий hi-gear. По отзывам и тестам очень хорошо работает. Одного баллона хватило на 2 порога в несколько слоев, ещё и осталось.

BOSAL Глушитель
  • Подавление шума:

За небольшую сумму денег предложили глушитель от сааба 9000-ного. Название глушителя босал. Уже пробовал, ставил. Эффект после моего ведра заметен конечно. Но я бы не сказал что прям огроменная разница. Выхлоп у меня вообще не слышу. Слышу шипение турбины. До этого стоял на 10-ке он. По итогу могу сказать про Глушак босал - выглядит хорошо. Вмеру тихий.

ТЕХНО СФЕРА Пороги

Приобрел пороги марки Техносфера, устанавливаются они элементарно в штатный поддомкратник и крепятся болтами снимаются тоже не сложно. Теперь автомобиль поддомкрачивается через пороги. Пороги красивые надежные и не ржавеют, справедливости ради скажу что крепления порогов металлические.

Прочность порогов проверил при поездке в горы, переживал что сломаю, пороги целы :) На мой взгляд кроме прямой функции данные пороги еще и придают машине улучшение внешнего вида.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
ВОСТОК-АМФИБИЯ Крышка расширительного бачка

В пробках, с крышкой РБ которая держит 0,2 кг/см2 (от ауди) нагрелась до 104 и поперло через крышку… Поставил восток-амфибия держит 1,25, больше таких приколов не было…