Allied Nippon Тормозные колодки

У меня ниппоны перегревали диск! Эффективность торможения снижалась в разы! Под красные ниппоны должны идти свои тормозные диски вот тогда и торможение было б хорошее!))

ДААЗ Стеклоподъемники

По поводу ДААЗа 100% — гавно, на ихнем новом стеклоподъемнике переднем оборвался трос после нескольких опусканий стекла. Силиконовые пыльники на Кедр ставил деревяной выколоткой — встали будто и стояли.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Gates Термостат

Gates проработал 2 месяца. С самого начала температуру держал нестабильно — чуток не догревал, через 2 мес заклинил на малом кругу. Первый раз такое. Предыдущие термосы Vernet года через 4 года и Bautler через полтора года начинали не догревать.

ALCASTA Литые диски

Alcasta M32 показали себя с очень хорошей стороны.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
YOFE Гаечные ключи
T420AH64
  • Удобство:

Очень давно мечтал об этих ключах. Упакованы очень хорошо. Сами ключи внушают доверие, на деле отличные. Единственный минус в том что нет стрелки (направление закручивания). Всем рекомендую.

SINTEC Моторное масло

Всю вторую половину жизни Семёрки лью в неё масло производствакомпании «Обнинскоргсинтез» (с тех пор, как оно появилось в продаже у моего постоянного продавца Саши). Впечатления у меня хорошие. Заливал и с молибденом… и без него… Масло никогда не уходило, не угарало…

Пробег вот уже за сотню — а проблем каких-то в этом плане у машинки нет.

KRAFT Радиатор охлаждения

Купил радиатор фирмы КРАФТ, радиаторам этой фирмы я доверяю, у всех знакомых у кого они стоят нет не одного негативного отзыва) Хорошее соотношение цена качество).