ТРИАДА Автомобильная антенна

Купил новую антенну активную «Триаду-99 Express» для дальнего приема. Установка прошла без сюрпризов. Качество приема улучшилось. За вечер использования нареканий не возникло.

Dafmi Тормозные колодки

На ДАФМИ Т7 словил очень интересный баг: «Загребают колодки». Ни на какой другой машине с разными комплектами торм. диск/колодка такого не замечал. Хотя тормозят отменно.

ТИИР Тормозные колодки
Darkon

Колодки Авно, я свои не менял и отъездил на них 45тык, заменил на АТЕ, сейчас пробег 69тык. АТЕ вроде диски не жрут, и выровняли их «как на иномарке» после ТИИРа.

TRW Рулевая рейка

Не будет никаких проблем если рейка trw, т.к там пластиковая втулка. Но на мой вгляд конструкция koyo лучше.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Лукойл Масло МКПП

Лил ресурс с реставрирующими присадками (не знаю что за хрень так на баночке написано), мегафорс, смт кондиционер метела, в другую машину еще какую то хренотень, ссори название уже не помню. Честно все это пустая трата денег и хрень полная, толку -0.

Масло эльф 80w90 было отлично, но вязковато как показалось, потом эльф 75w80 кпп завыла, но передачи на всех эльфах переключались отлично. После последнего эльфа и воющей и тарахтящей коробки с присадкой ресурс, загустителем и еще какойто ересью, что стоило все это дохрена, плюнул.

Решил залить до ремонта лукоил 75w90. И, прикол, тарахтеть перестала, выть стала гоораздо меньше, только после хороших покатушек иногда песни подпевает, передачи переключаются еще мягче чем на том же эльфе.

Да и вообще думаю, нафига мне тот ремонт, сезон точно выкатаю, если ряд не решу поменять.

LIQUI MOLY Присадки в масло

Я начал с ХАДО а потом перешел на ЛИКВИ МОЛИ. Их применение позволило «заткнуть» редуктор в мосту и вой коробки. Так же, кроме существенного облегчения включения передач, на старой десятке стало возможно вообще включать первую передачу в движении, что ранее не получалось…

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Купил видеорегистратор с радар-детектором (2 в 1). Понравился компактностью за счет вертикального расположения антенны и экономия слотов питания в машине. Снимает средне, но достаточно для распознавания номеров попутных авто.

Процессор Ambarella A7, скорее всего A730 — младшая линейка иначе бы писал не Full HD, а Super HD. Экран 2.3'' что радует, так как занимает мало места от площади стекла, не напрягает своим присутствием.