Nokian Tyres Шины
Schmidt89

Прикурил новые зимние шины. 185/60 r14 Решил взять липучку. Не пожалел. Покупкой доволен более чем. Дорогу держит отменно. Рулится и тормозит.

KRAFT Комплект сцепления
xine

Через 15 тык. сдох выжимной. После замены выжимного проехал на крафте еще 70 тык. Потом порезало лепестки…

Авто: ВАЗ (Lada)
TZA Помпа
KIB

ТЗА брать мне категорически расхотелось поле того как она у меня и 10 тык. не прошла (менял весной этого года), задушил жабу и взял HEPU. На той, что я прикупил, крыльчатка металлическая чёрная.

DEPPA Автомобильный держатель

У меня Deppa, отлично держится, хотя думал, что от лобовухи будет отваливаться, когда к родителям в село ездил) т.к. там не дороги, а сплошные американские горки).

Авто: ВАЗ (Lada)
Автотепло Автоодеяло

На Калине три зимы, и на этой уже вторую отъездил с Автотеплом. Одеяло подошло с Калинны идеально. Правда немного пыльное было, но я его выбил и почистил, а дырок нет не каких, мало того сам проверял газовой горелкой, не горит и ток не проводит, и кислота от аккумулятора его не растворяет.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
PDW Литые диски

Пружины технорессор -5 см. Диски литые на 17. фото выложу чуть позже. Сняли и постали новые пружины и диски)))). Кстати вылет 35ый, ширина дисков 7. Думал, что будет выпирать из под арок, но тьфу тьфу тьфу получилось отлично.

Osram Автолампы
DaniilV
  • Светоотдача:

На личном опыте менял на девятке обычные дешевые лампочки (маяк вроде) на осрам +50 или +70 точно не помню. Так вот разница в свечении просто колоссальная, хоть и цена за осрам чуть ли не в 10 раз больше чем за маяк, но оно того стоит.