TORSO Автоодеяло

Юзаю на 2114. Уже давно использую автоодеяло считаю что оно снижает скорость остывания ДВС. Тем самым уменьшаются затраты на прогрев двигателя до рабочей температуры и экономится расход топлива до 25 % при правильной эксплуатации (бывает выезжаю 2 — 4 раза в день с промежутками по времени) за пару часов машина не остывает, заводится как летом.

Также данное изделие помогает исключить возможность работы мотора в переохлаждённом состоянии. У нас морозы под -40 машина стоит на улице одеяло использую уже давно — для меня и для моей машины это нужная мера!

Я своим доволен думая — цена на него = одной заправке авто окупится за половину зимы!

Castrol Моторное масло

Стал замечать угар масла после замены. Ездил до этого на ТНК такого расхода не было никогда. Иногда кручу движок до 5000-5500 после этого масло на щупе чуть уменьшается.

Cordiant Шины
machsp

У  меня cordiant snow max pw-401 r13 175/70. Снос в поворотах минимальный, держит дорогу хорошо, при торможении ровно тормозит (3 сезон эксплуатация). Гребет отлично! Потери шипов почти нет, но езжу мало. Шумная достаточно.

GROSS Набор головок

Пользуюсь маленькой трещеткой в наборе с битами и головками до 13 мм Gross. Очень доволен набором. А вот стрипером немного огорчен. Но конструкция его мне понравилась. Пока для меня он самый удобный.