ТНК Масло МКПП

Как-то после ремонта оказался под рукой минералка лукоил. Ездил и тут со временем передачи втыкаются, как будто без масла. Думал коробке п****ц настает. Решил поменять масло, залил ТНК минералку. И тут на тебе, передачи стали втыкаться мягко и чётко.

NGK Свечи зажигания
Poinson

ВАЗ 21124 07гв. Первый комплект свечей NGK отъездил 80ткм. Никаких нареканий. Поставил ГБО. Второй комплект NGK 40ткм. Стали плохо работать. Выкинул.

АКОМ Аккумулятор
Sany_Omsk
  • Морозостойкость:

Акком 62, с завода. С 2012 года. На Калине. Живой!!! Сегодня в -25 завёл с автозапуска, легко. Есть одно НО!!! Каждый год я по его 6-ти банкам разливаю около полулитра дистилированной воды, и периодически протираю поверхность тряпочкой, обмоченной в содовом растворе.

SHERIFF Защита картера двигателя

Установил защиту картера Sheriff. Артикул — 27.1575. Материал — Сталь. Толщина — 2 мм. Самое адекватная защита по моему мнению, закрывает всю переднюю часть днища, поддон, привода и кпп, встаёт как монолит, есть два лючка для замены масла в двигателе и коробке, долго искал именно её, нравятся эти ушки прикручивающиеся по бокам, дополнительная защита от грязи и сохранения тепла зимой.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Артикул: 27.1575 Узнать цену
HEYNER Щетки стеклоочистителя

Приобрел бескаркасные щетки стеклоочистителя фирмы Heyner All Seasons Graphit. К стеклу прилегают очень плотно, чистят идеально. В комплекте идут запасные резинки. Свою цену оправдывают Heyner All Seasons Graphit 600 и 400 mm.

VALEO Комплект сцепления

В общем поставил я  сцепление Валео. Ощущения смешанные. До этого стояло Крафттеч. Отходило примерно 40 тыс. думаю, что могло бы и больше если бы я весной не ездил по плотному снегу на дачу… Трогается гораздо резвее. Пока с трудом привыкаю.