SHO-ME Радар-детектор
CCCER
  • Функционал:

Sho me 1785. Эта модель морально устаревшая, и НЕ поддерживает обнаружение НОВЫХ радаров ДПС Беркут, Радис, Рапира и новые модификации Искра-1! Будьте внимательны!

TRANSMASTER UNIVERSAL Резонатор
Андрей Т.
  • Подавление шума:

Втюхали мне летом резонатор и глушитель фирмы Universal. Так как выпускная система требовала обновления. Но меня не устраивал громкий звенящий шум который производил резонатор и я поездив с месяц заменил обе части на новые от АвтоВазАгрегат.

ТИИР Тормозные колодки

Мне больше всех понравились ТИИР299, реально много катаюсь. Но в ноль за 20000 км дисками Алнас с перфорацией. После них поставил 295, опять колено болеть начинает, усилие возрасло на педаль заметно. Причем по торможению со скорости у 295 лучше, но ревут как самолет взлетает))).

Были обычные какие-то, потом финвал, фероды зеленые, красные, лада имидж синяя упаковка. Мой выбор 299.

HEYNER Детское автокресло

Год назад стал папой и в машине появился новый пасажир. Пока дочка была совсем маленькой возили в автолюльке Heyner Super Protect от 0 до 13 кг. Мне очень понравилась эта люлька, удобно носить в ней ребенка и довольно хорошо, плотно крепится ремнями к сидению.