ATE Тормозные колодки
Станислав

Отличные колодки. Тормозят отлично, не скрипят, пылят мало. Только брать нужно в проверенных магазинах иначе рискуете получить подделку с соответствующим качеством: скрипами, пылью и быстрым износом тормозного диска.

Достоинства: качество торможения
Недостатки: много подделок
Hi-Gear Герметики

Раз залил хай гир, хорошо посмотрел через день, пришлось расширительный бачек снимать, высыпать из него хренатень. Хорошо печку не забило. Это помогает, когда сопливятся соты или бачки радиаторов.

ВИС Тормозной цилиндр

У Ладаимидж (каталожные номера 21080-3501044-82 и 21080-3501045-82) производитель цилиндров — ЗАО «Кедр» г. Миасс, выглядят вполне нормально… Я же, по одной неверной информации (думал, что это ВИС) заказал цилиндры с каталожными номерами 21080-3501044-91 и 21080-3501045-91).

По получению оказалось, что это ВолгаПромМаркет (входит в группу компаний ВИС), но по виду — цилиндры очень похожи на те, что Кедр производит, только на них лазерная маркировка VPM. Цилиндры были установлены и до настоящего момента ничего плохого про них сказать не могу…

SS20 Рулевая рейка
dmitrytsy

Устойчивость улучшилась (на колею асфальтовую стало пофиг), в поворотах крены существенно уменьшились, пассажиры летать перестали))), скорость прохождения поворотов возросла))) машинка стала резвее рулиться.

БРТ Подушка двигателя
Arturgoruk
  • Подавление вибрации:

Моя девушка привезла мне комплект подушек двигателя. Вчера поменял, ожидал конечно большего, но эффект есть, вибраций стало меньше и плавней трогается машина.