Castrol Моторное масло
lenar28

Гидрики стучат уже практически не останавливаясь. Когда заливал Кастрол 10W40 то стук после прогрева проходил, а вот перед зимой залил 5W40 и с тех пор гидрики цокают не переставая, до сих пор езжу на том масле.

Многие грешат на масло Кастрол и я кстати с ними согласен, у меня тоже начали цокать именно после перехода на Кастрол после покупки авто. Только узнал я об этом «совпадении» поздновато, только вчера, а позавчера прикупил очередной Кастрол 10W40.

NGK Свечи зажигания
fiash79 5

Постоянно пробивает свечи, на изоляторе следы вспышек. Двигатель троит, постоянные провалы. На последних NGK проехал 200 км. и пробило все 4 свечи.

ESSO Моторное масло
shylock

В прошлом году взял масло esso 10w40. Через пару т.км. на запуске застрекотали копенсаторы, к 5 т. км. двигатель начало трясти. Замер компресии-14,13,15,15. Далее раскоксовка, промывка, смена масла. Больше масло не возьму.

ТоргМаш Вакуумный усилитель тормозов

Поставил тюнинг ВУТ от Торгмаш. Да… разница сходу видна. Усилие нажатия на педаль как в ино, машина стала останавливаться абсолютно по другому, всё гуд. Но есть одно но… При заведенном двигателе, тормоза берут, где то после половины хода педали (на родном практически сразу).

Авто: ВАЗ (Lada)
SS20 Стойки амортизатора
Danya-Bob
  • Устойчивость:

Стойки сс-20 комфорт вкруг, и никаких сраных занижений! опорники сс-20 со смещенным центром! Даже при 180 машина стоит ровно и никуда с дороги не собирается:) рулиться одной рукой:)

Stilauto Литые диски

У меня итальянские диски стильавто алюминиевые литые, влетел в острый край бордюра и ни хрена, только внутрянку чуть погнул, ремонт 10 минут и диск как новый.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Евродеталь Багажник на крышу

Поставил не дорогие поперечины на крышу «Евродеталь» 1500 руб. все удобно!)) Поставить — снять 5 мин., возил бруски на дачу — удобно.