LUZAR Радиатор охлаждения

Поставил год назад радиатор двигателя от Лузар и попал с ним в ДТП. Для эксперимента решил выровнять его и поставить назад. Продувал радиатор пятью атмосферами все трубки целые и по сей день езжу на своей Приоре. Советую приобрести.

VALEO Комплект сцепления

Буксовало сцепление, решил гулять так гулять, поставили комплект Valeo, проточили припаленный маховик и всё стало чётко работать. Сцепой доволен, по ощущениям педаль стала гораздо мягче и плавнее выжиматься.

SHERIFF Защита картера двигателя

У меня защита «Шериф». Только стучит не защита о двигатель, а двигатель о защиту. Купил хороший клей, взял вакуумную резину (имею доступ на работе) приклеил к защите в месте контакта с двигателем и 3 года полёт нормальный.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
AZARD Дефлекторы

Захотел поставить себе дефлекторы на окна. Зашёл в один магазин, в другой… Везде дефлекторы на скотче двустороннем. Я спрашиваю: «Раньше дефлекторы в двери вставлялись… Есть такие?»

— Нет, — говорят, — сейчас все на скотче. — А они не отвалятся? — Нет, что вы! Надо только хорошо обезжирить то место, куда будете клеить. И всё! — ОК. Купил, вымыл машину, обезжирил поверхность на которую клеить собрался, приложил, приклеил аккуратненько, прижал.

Радуюсь. Красотища! Через минут двадцать… Смотрю… отходят, отлипают то есть… Причём отлипает не скотч от машины, что я клеил, а сами дефлекторы от скотча… Что производитель делал…(((

Посмотрю, что дальше будет. Придётся наверное «правильный» скотч «3М» покупать и самостоятельно всё переделывать, переклеивать…((( Если не потеряю…

OEM Lada (АвтоВаз) ШРУС

Поставил 1 наружный и 2 внутренних ШРУСа «Автоваз». Наружный уже подстукивает (пробег 7500). Другой наружный стоит GLO, причем не уверен что настоящий, бегает уже 28 тыс.

ABRO Очистители
мертвая голова
  • Расход средства:

Вот такой очиститель абро очень эффективный. Если пшикнуть на грязь, то ее просто поднимает пена и ее просто стираешь тряпкой из фибры. К стати если вдруг где-то теранул одежду то тоже пшикаю этим очистителем на пятно и его нет.

С одежды поднимал даже мазут! Один баллон хватает задуть весь салон сверху донизу 2 раза, еще и на багажник остается.

SCT Тормозные колодки
SAM34

У меня SCT с вертикальной канавкой посередине. Не скрипят, после притирки/приработки тормозят хорошо. Пробег на них около 30 т.км.  Тормозные диски равномерно изнашиваются, почти что перекрылись борозды, прогрызенные заводскими ТИИРами.

На предыдущей машине ставил Дафми+ неплохими показались.