Sachs Комплект сцепления
Shou4848
  • Работа трансмиссии:

Сцепление поставил самое мягкое и дорогое (Сакс) эффект от него был мгновенный. Реально педаль стала как подушка и переключения стали как по маслу - очень всем советую, ибо оно того стоит.

FENOX Амортизаторы
Lev_Ekb 1

Еще когда ездил на шохе убедился в отвратительном качестве запчастей фенокс. Амортизаторы потекли через две недели. После чего поставил сааз от нивы и забыл про них. Через год машину продал аммы были в порядке.

Был случай когда помпу фенокс заклинило, да так, что шток загнуло и шкив сломало.

Pirelli Шины
Damir-Sh

Продавцы в магазине переубедили меня и были куплены пирельки. Но предупредили, что борта не очень прочные, поэтому надо качать 2.2-2.5. Первое впечатление после «сликов» (именно так можно назвать старые хакагрин спереди).

Асфальт держат чуть хуже, но в мокрую и на гравийке вполне приемлемо. Если износостойкость будет выше чем у нокиан, то в принципе я рад приобретению.

ZIC Моторное масло

Залил я масло фирмы «ZIC», а именно А+ 10w-40 полусинтетику. До замены масла было залито масло той же фирмы, но синтетика, XQ 5w-40. На данном масле проехал где то 8 тыс. Проблем с ним и нареканий на него нет. Вполне нормальное масло за свои деньги, для двигателя с большим пробегом оно мне подходит.

АвтоТрейд Фары

Есть у нас проверенная временем фирма «Автотрейд», я там фары брал с поворотниками, поворотники пожелтели через время, это да, а фары «хрусталь» нормально работали.

Думаю, что эта фирма шлак везти не станет. По моему ощущению китайцы качество все повышают и повышают…

Skyway Автомобильный компрессор

Приобрёл автомобильный компрессор «TORNADO» AC580. Неплохо и быстро качает, недостатков не заметил. В комплект входила сумка под него. Длинный провод позволяет качку дотянутся до любого колеса.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Артикул: AC580 Узнать цену