LAVR Очистители

Решил я всё-таки плюхнуть в бак что-нибудь, лавр залил, недорого. Скажу сразу, машина стала чувствовать себя пободрее, может и самовнушение.

ЭЗ Свечи зажигания

Денсо тоже левак гнать начали, потому как шибко дорогие. Я их в 2005-м пробовать начал, были чумовые тогда. Сейчас только Итриум и ничего более, они же бриск по-моему )))

EXPLAY GPS-навигатор
j380448
  • Быстродействие:
  • Функционал:

Крепеж не совсем удобный. Но вполне приличный и надежный. 7 дюймов + Большой экран — В сумке или где-то легко включается. Забавный чувак при загрузке. Помимо навигации громкая связь и удаленный набор номера по средствам блютуза, ТВ (одно название) мультимедиа.

Возможность загрузки 3 навигационных систем. Соединение со спутниками просто моментальное. Без преувеличения. В мультимедиа просмотр фото Видео чтение книг.txt и воспроизведение музыки. В общем я доволен.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
SCORPIO Виниловая пленка

Я взял 0,5 х 1,5 м и осталось ровно на еще одну машину. Ничего не грел, только обезжирил. Ничего сложного нет, заранее отрезал полоски 50 х 10 см 4 шт. на переднюю часть и 50 х 13 см. 2 шт. на заднюю (это на обе стороны), затем подрезал на месте.

С черными стойками мне нравится больше. Пленка Scorpio premium.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
HEXIS Виниловая пленка

Бронирование задних фар с затемнением. Вариант один, виниловая пленка, прекрасно ложится, глянцевый блеск не мутнеет (не путать с китайскими аналогами качество ноль), защита фар от помутнения царапин и сколов, после демонтажа пленки фара выглядит как новая.

Пленкиа HEXIS, французский производитель .

Авто: ВАЗ (Lada) Priora