АКОМ Аккумулятор

Купил пару месяцев назад новый аккум Акком сначала глазок был зеленый, потом черный и теперь белый (долить воды) но доливать некуда, уровень нормальный.

Авто: ВАЗ (Lada)
Sachs Комплект сцепления

Настало время нового сцепления Sachs и как оказалось Маховик тоже под устал. Все заменили, полный порядок. Хотел купить Valeo но отговорили сказали много подделок, может быть и Sachs подделок хватает но выбрал его, педаль мягкая, очень не привычно после предыдущего Weber (ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ, сразу с первых дней не понравилось).

Dafmi Тормозные колодки
Владимир16

Поставил новые колодки Dafmi на замену старым Nippon, которые скрипели просто невыносимо. В работе колодок проблем не обнаружено. Покупкой доволен.

АВТОДЕЛО Домкрат

Купил сегодня домкрат реечный, не самый именитый, но и не самый плохой я считаю. Проверил его уже при подъеме обычной нивы 3D - поднимает легко, после этого попробовал поднять УАЗ моего друга, который стоит пока у меня во дворе.

Поднял его уже более туго, но и вес машин разный, думаю для моей ШНивы его хватит с полна, буду использовать как домкрат и лебедку.

LUXE Антифриз

В общем налил зелёный Luxe какой-то (900 руб. за 10 литров), попутно от греха подальше поменял расширительный бачок и его крышку. С охлаждением порядок — не бурлит, не кипит.