Bilstein Амортизаторы
IAmRock

Купил машину уже с аммо бильштайн Б-4 (пробег на них был 10тыс), отьездил 15тыс и передние аммо сдохли, появился очень сильный стук на отбой на каждой кочке. Заменил на HOLA газомасляные. Был доволен как слон от управляемости и мягкости (правда энергоемкость пострадала).

И вот, спустя ровно 15 тыс аммо умерли (возможно только правый, так как пробил его на большой скорости). Что самое интересно ни на билях, ни на холе подтеков масла нет, хотя они уже не работают.

NGK Свечи зажигания

Я тут перед зимой поставил NGK которые вычистил в силите, машина в плюсовую температуру стала заводится странно, долго-долго крутит потом бамс, схватит так неожиданно. Как температура перевалила ниже 0, то в первый же день высадил аккум таким кручением стартера.

Поставил старые бриск которые прошли около 20 тысяч и радуюсь.

ТЗС Блокировка дифференциала

Вариант винтового самоблока производства «ТЗС». У меня на заднем мосту стоит на 213 Нивасе. Вообще вполне устраивает и по эффекту и по плавности работы.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131
Koito Автолампы
DoctorDi15
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

По цене више среднего, но они того стоят. Поставил на ВАЗ В сравнении с другими галогенками, пучок света намного мощнее и белее. Лучше стало ездить в сумерках и при мокром асфальте. В сравнении с другими галогенками, пучок света намного мощнее и белее. Если смотреть на фары свет ярко ярко белый. Единственный минус - они быстро перегорают, буду брать еще.

Достоинства: Очень яркий белый свет
Недостатки: Цена, срок службы
Авто: ВАЗ (Lada)