VALEO Комплект сцепления
ПапаГагарин46

Поставил на свой ВАЗ сцепление Valeo. Теперь можно сказать, что сцепление это моя гордость. Долговечная безотказная работа со сцеплением Valeo вам гарантирована. Сцепление рассчитано выдерживать до 15 т.об./мин. , а это приличный запас и значит ресурс у него будет внушительный.

Сцепление позволяет с “ювелирной” точностью цеплять газ без подгорания. Рекомендую.

TRW Тормозные колодки

Заметил, что авто с каждым днём тормозит всё хуже и хуже, уже приходится с значительным усилием нажимать на педаль тормоза. Вчера было немного времени, глянул передние колодки, те были как новые, даже не притёртые фактически.

Знаю точно, что предыдущий владелец тысяч 5 назад менял колодки, ну и я 4 тыка проехал. Т.е., ну почти за 10 тыщ они должны были существенно износится. По своей старой машине помню, что притрёлись колодки через 200-300 км, диски были ровные и колодки стёсаны ровненько.

Да и педаль тормоза какая-то мягкая. Колодки стоят какие то TRW.

ДААЗ Радиатор печки
Romik1703 26
  • Теплоотдача:

Только ДААЗ!!! Сам менял радиатор печки и поставил Фенокс, в машине стал такой дубак, что в -20 там ездить было невозможно. 3 дня назад купил ДААЗ и поставил — теперь в салоне ташкент.

KERRY Очистители

Последнюю неделю машина стала плохо заводиться по утрам. Пока температура не доходила до рабочей, ХХ вообще не держался, приходилось подгазовывать. Разобрал карбюратор, промыл очистителем карбюратора Kerry и продул хорошенько насосом, мусора в карбюраторе было не много; еще заменил мембрану на пусковом. Также купил комплект новых свечей Brisk. Сейчас машинка работает по ровнее, на холодную заводится отлично, тьфу-тьфу)

FELIX Антифриз
mikong
  • Теплоотдача:

Пользуюсь их антифризом уже 3 года G12+ (красный). Замечаний нет. В жару двигатель стал немного меньше греться (в сравнении с Лукойл G12), летом менял помпу, в блоке все чисто, ржачины и накипи нет.

Аляска Автоодеяло

Приобрел авто одеяло. Машина стала быстрее нагреваться и намного дольше не остывает, приехал в -20 по компу глушу машину и через час прихожу завожу на компе показывает — 18 то есть через час все тепло держится под капотом.

У меня аляска — но если честно на ощуп не сильно отличаются, немного аляска поплотнее! Всем советую.