GLO ШРУС

Ставил по весне Трек 2 шт наружние, прозрачные. Недавно пришлось заглядывать под машину — пока целы .  До этого: сменил 2 шт «типа Балаково» и 2 шт GLO в комплекте шли с ШРУСом. GLO не проходили и 3 мес летом.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Роснефть Моторное масло

На Роснефти проехал 3000 км, решил поменять на импортное, когда слили офигели, просто коричневая жижа, похожа на дизельную отработку не знаю, может и паленка была…

Белмаг Амортизаторы
Максис

Хорошие амортизаторы, проехал около 20 тыс. км, все устраивает. По жесткости чуть мягче чем СААЗ. Хорошие и комфортные амортизаторы за свою цену.

Пробег: 20000 км
Denso Свечи зажигания

После тестов всех бензинов машина стала похуже ехать особенно из-за оптана. Было решено поменять свечи. Выбирал между старыми проверенными Denso TT и Denso Iridium power. Разница в цене в 4 раза, а так как я решил сменить голову на 16, то взял свечи подешевле. После замены свечей машина поехала бодрее.

Форвард Стеклоподъемники

сегодня установил сей девайс, результатом доволен. Единственное в чем была проблема это то, что эти стеклоподъемники сделанные на ниву без форточек а у меня с форточками. работают на ура.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
SKF ШРУС

На машине отца около 15тыс.км (3-4 года)внешний прошел, без проблем. У меня с октября 13г 30 тыс.км, тоже тихо. Второй внешний стоит SKF. Хомуты из комплекта лучше у последнего. Стопорные кольца родные оставил.

Alnas Тормозные диски

Алнас в 13 размере радует! Товарищ, у которого их первый раз заказывал, тоже только положительное сказал, продавал он и 14 и 13, 15 тогда ещё не было. К ним ставил колодки АТЕ и ТРВ, первые зарекомендовали себя хорошо, по вторым ещё особо ничего не скажу, но точно не хуже, разница в нюансах скорее всего будет.