LEXAND GPS-навигатор

Очень-очень доволен! Он меня выручает в городах, в которых я бываю впервые. Частенько использую не по назначению (благодаря большому экрану): фото посмотреть, фильмы, музыку послушать, много в нем разных функций!

Можно даже через симку Яндекс пробки смотреть! Тем, кто подумывает, рекомендую эту модель!

Mahle Масляный фильтр
APSAT
  • Перепускной клапан:

Вчера слил масло не откатавшее и 8-ми тыс (..7,5), маслёнка при заводке начала задерживаться, да и масло чернее чёрного. Масло полусинь, фильтр Mahle. С него когда отвинтил вывалилась грязная хрень.

Лукойл Моторное масло

Машина 21140 инжекторная 2004 года в двигатель залито Лукойл 15-W40 минералка (заливал год назад), но что то у меня в морозец -10 -15 крутит стартер вяло, думаю что масло полное ГЭ . И по КПП — залито тот же лукой ТМ-4 но в 15 градусов мороза ручка преключения как в мазуте стоит.

Gates Шланг радиатора

Шланги у меня стоят Gates: вн. диаметр 10 мм на обогреве дросселя, с вн. диам. 17 мм на связке печка, бачок, термос. Нареканий нет.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110
Luk Комплект сцепления

Вот и настало время менять сцепление. Поменяли диск, корзину и подшипник. После старого стертого аж не привычно )) трогается резко и педаль стала мягче. Советую всем сцепление LUK.

Fortech Воздушный фильтр

После замены масла перешел к замене фильтров. К замене фильтр воздушный, фильтр салонный, фильтр топливный. Процедура сама по себе элементарная. Приведу список номеров. TSN 9718 — фильтр салонный (пробую первый раз), Fortech FA035 — фильтр воздушный (уже проверял, отличное качество), Fortech FF002 — фильтр топливный (уже проверял, отличное качество).

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Артикул: FA035 Узнать цену
ТЕХНОМАСТЕР Подушка двигателя
VOVKA36RUS

Сегодня заменил две подушки двигателя, заднюю и боковую! Передняя опора ТехноМастер, стоит давно уже, пока живая!=)))