SS20 Опора амортизатора

Стоят SS-20 и стойки Сакс, впринципе нормально, но есть одно НО. При выезде из гаража (подъезд под наклоном) при выворачивании руля и съезде назад- слышу-тук! Справой стороны. А так больше никаких вроде нюансов.

Дзержинский Тормозная жидкость

В прошлый раз меняв цилиндр (8месяцев назад) залил Дзержинской тормозухи а проехал всего 9 тыков и она уже в бочке чёрная, есть подозрение что тормазуха разъедает манжеты и начинается баг с тормозами. Ну качество у нас заипатое такое что манжеты разъедает.

БЗАК Шаровая опора
Нелетчик

Родные шаровые заменил на 75 т. км, поставил Белебевские (БЗАК) отходили + 50 т. км, живые до сих пор. В то же время поменял рулевые наконечники. Поставил ВИС, левая к настоящему времени послабла, но не критично. По весне планирую менять опять на ВИС.

Авто: ВАЗ (Lada)
АВТОСВЕТ Противотуманки (ПТФ)
Roman 19791979
  • Светоотдача:

Искал ПТФ киржач 202.3743010 на мой второй ваз 2111 бампер классика, есть два вида: коробка красно черная и сине белая. Взял красно черный коробок светят бомба. Жаль что у меня бампер не сток. У меня ПТФ от Приоры BOSH светит, но киржач лучше.

Starline Автосигнализация

Когда была приобретена ФранКошка, на ней стояла сигнализация Pantera XS-1500. Сразу стал подумывать о сигналке с обратной связью. Заехал в магазин, посмотрел, приглянулась сигнализация Star Line A61 Dialog.

Тем более, я слышал, что это одна из лучших фирм производителей автосигнализаций. Цена меня вполне устроила, я её и купил. Ставить сам не рискнул, хотя если немного посидеть над инструкцией и разобраться в проводке своего авто, то это вполне посильная задача.

Сигнализация хорошая, меня она очень устраивает.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115