ABRO Промывки масляной системы

Я неоднократно использовал промывку фирмы «ABRO». Заливаешь в бачёк, молотишь на холостом минут 30 и сливаешь. После этого я ещё несколько раз аналогично промывал чистой водой, до того момента, пока из системы не вышел весь мусор и грязь.

После этой процедуры никаких проблем не было как и на 2105, 1102, так и 2109.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
Белмаг Шаровая опора

Перед зимой решил заменить рулевые наконечники и шаровые, купил правда белмаг комплект, поставил все, выехал и офигел от тяжести руля, купил комплект Lukas-TRW, дорого правда, но когда поставил не пожалел.

Ferodo Тормозные диски

Недели 2 уже барабанит при торможении машину, не трудным способом выяснили что устали тормозные диски пробег на них 88000 км и переживали они много)) Колодки использовал FERODO TARGET и PREMIER.

METAL-INCAR Термостат

Поездив этой зимой в принципе на рабочей печке, я еще раз убедился в установке десяточного термостата. На сегодняшний момент установлен девяточный термостат Метал-Инкар польской фирмы + все стыки печки проклеены, заслонки отрегулированы Термостат хорош, температура открытия клапана 87 градусов. По трассе температуру стабильно держит 95 градусов. До -20 печка справляется неплохо, -30,-40 холодно, но терпимо.

Prestigio GPS-навигатор

Купил Prestigio GeoVision 5050 комплект. Он конечно похуже будет prology но всё же не плохой, меня пока устраивает, да и ценник нормальный.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Pioneer Автоакустика

Купил передние динамики и прикрутил их сразу. Вот эта модель Pioneer TS-G1722i. Мне понравилось звучание. Намного лучше чем предыдущие потрепанные Мистери.