Brembo Тормозные диски

У меня пробег 73 т.к. до этого т. диски не менял, уровень торм. жидкости на отметке -min колодки новые, след-но диску писец. Заменил т.диски на брембо уровень т. жидкости поднялся до середины, тормозить лучше не стало.

Tesla Высоковольтные провода

В 90-е брал силиконовые синие (вроде TESLA были) на зубило, так по-моему через 10000 км чет забарахлило - проверир тестером провода-2 в обрыве. Видимо при работе высокое еще пробивало, а при измерении тестером - нет контакта.

bp Масло МКПП

Совсем недавно залил в коробку BP Energear HT 80w-90. Как оно работает не знаю, но сказать, что оно густое — это ничего не сказать.

Авто: ВАЗ (Lada) 2102
OEM Lada (АвтоВаз) Рулевая рейка
Kerk24

Приобрел рейку с индексом 11183. Наслаждаюсь лёгкостью вращения рулевого колеса.

AIRLINE Автомобильный компрессор
RAIZOR

3 года назад задумался над выбом компрессора. В итоге взял самый мощный Airline, с пожключением от аккумулятора. Я не ошибся с выбором! Нет ни одного минуса у данного компрессора. А встроенный фонарь — так это мечта олегарха. Он стоит своих денег.

TRANSMASTER UNIVERSAL Глушитель

Были случаи гиб слишком изогнут. Итого гусь бил о днище. Но я трансмастер юниверсал взял. Гусь ровный без волн. Плюс на конце расширение, типа звук немного меняет.

Авто: ВАЗ (Lada)
Hella Противотуманки (ПТФ)
Siers.
  • Светоотдача:

Я когда поставил новые фары БОШ, было такое ощущение что ксенон в фары воткнул)… Ремонт хорошо конечно. Фары Wesem Zetor большие, в штатные места от туманок не влезут…

Hella Micro DE + ксенон. Хороший свет и некого не слепишь. У меня такие стоят на ниве, свет шикарный, особенно дальний!.. И я не заметил что бы мне кто-то моргал…

Особенно прикольно врубить 4 прожектора в морду любителю ездить с дальним)))) Фары стоят каждой копейки своей цены!..

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)