Bosch Автомобильная антенна

Радиоантенна Bosch. Bosch протянул под потолком на заднее боковое трёхугольное стекло. Усы пустил по контуру. Стоит, не мешает, а главное так же ловит.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Bosch Фары

Авария как назло и при том тока фары разбиты и капот помят малесь. Поставил БОШ, прикупил новые лампы Philips NightVision. Как тока поездил ночью, то решил что регулировать надо, как тока не регулировал фары, то БИБИкают встречки, то я не вижу.

Восстановил Киржачи (заменив стекла), переставил лампочки. Свет НЕБО И ЗЕМЛЯ до сих пор жалею что вообще покупал БОШ.

Pirelli Шины

Купил отличную резину Pirelli P3000 Energy, почти новую, износ минимален, дорогу держит хорошо. Размер все тот же 185/65/14.

АСОМИ Опора амортизатора

Долго собирался попробывать поставить эти штуки и вот решился.

По ощущениям:

1. Управляемость не изменилась
  2. Во время тест-драйва на природе и шашлыках задняя часть кузова вела себя ощутимо мягче как-то (пружины жесткие стоят желтые). Однозначно энергоемкость задней подвески улучшилась.
  3. По части шума изменений не заметил.

В общем рекомендую (естественно всем осознающим что супер-мега прихода от 2 резинок быть не может просто.

WEBER Амортизаторы
Рома 10

Поставил на 14ку weber газо-масло и опоры сэви спорт, очень понравились амортизаторы, по кузову не бьют на стыках, рулёжка намного улучшилась, в повороты заходить одно удовольствие стало.