XADO Моторное масло
кмоп

Масло практически не уходило, движок хорошо тянул, но после 8 тык резко вырос бензиновый аппетит (раза в 2) и стало масло жрать, жор масла увеличивается. На резьбе всех свечей есть масло. Масло — хадо 10в40 минералка. Период замены масла — 10 тык, меняю весной. Интенсивность эксплуатации — примерно раз в неделю по трассе туда-обратно около 70 км.

GKN ШРУС

Я GKN в октябре поставил (левый наружный) - при старте с левым повороте уже хрустеть начал. В следующий раз стоковый буду ставить…

Ritmix Видеорегистратор

Начал я с приобретения регистратора. Выбор был большой, но остановился именно на нем, поскольку у него преимущество перед другими, лежащими на прилавке. А именно это угол обзора 140 градусов.

K&K Литые диски

Приобрел приоро диски в отличном состоянии) по смешной цене с резиной 185/60/14 в среднем состоянии. Покупкой доволен!

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
PILENGA Тормозные колодки

Начали проверять колодки разных производителей методом — ставим торцами вертикально на стол и смотрим где выше. Короче, с того что было в магазине более менее по размеру подошли только Пиленга. Поставил, стали как родные! Барабан оделся без усилий, между барабаном и колодкой где-то 1 мм.