LEXAND Видеорегистратор

Установил видеорегистратор в машину. На мой взгляд вещь нужная, в жизни всякое бывает.  Купил в магазине видеорегистратор LEXAND LR-3700. Брал по рекомендации продавца. Он меня не разочаровал, качество картинки отличное, звук пишет на ура. В общем доволен как удав.

Достоинства: Видео, Звук
PLAZA Амортизаторы

На машине по кругу стоят плаза суперспорт -50 мм + пружины фобос -50 мм. Передний левый амортизатор застучал на кочках, под замену, начал искать плазу, но как оказалось, она поживает плохо…

Allied Nippon Тормозные колодки
mdiman21043

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЯПОНСКИЕ КОЛОДКИ ALLIED NIPPON. Отстой полный!

1.  Скрипят.
  2.  Жрут диск.
  3.  По тестам подверженны к перегреву диска и соответсвенно его деформации.

Менее 10 ткм поставил их + новые диски… Осенью износ диска был не так заметен как щас а проехал всего 5 ткм!

FENOX Тормозные шланги
ms747

Когда еще классика была, то столкнулся с этим FENOX. Шланги тормозные и пол года не выдержали. Задние рабочие цилиндры отходили год. Ставлю CRAFT. Нормально.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
Ferodo Тормозные колодки
Рена

FERODO зелёные, 4-е года. Не скрипят, не жрут так сильно диски, тормозят более-менее. Диски вентилируемые ALLIED NIPPON. Стиль езды агрессивный, торможение активное, но не до блокировки.

ATE Тормозные колодки

АТЕ быстрей изнашиваются, но меня это ни чуть не пугает. Мой выбор — АТЕ. А с вакуумником Торгмаш — тормоза стали как в иномарке. Со стоковым ваакумником тормозов как будто не было, точнее они были, но чтобы нормально затормозить нужно было давить на педаль с дурнымм усилиями.