БРТ Ремень ГРМ

Разные «балаковы» попадаются У меня ремень прошел 17 т.км и был заменен в связи с протечкой помпы (хорошо полило тосолом). Так вот, подтянут был однажды через 1 т.км после установки, на момент замены был натянут нормально.

NGK Свечи зажигания

Не знаю я на счет волшебных свойств свечей НЖК, но меня они извели на нет… Морозы у нас нынче знатные, сдались французы без боя. Поставил А14ДВРМ г.Энгельс, они же «За рулем» (Волговские) — как бабка отговорила. -38 заводился без особых проблем.

Gates Шланг радиатора

У нас на любом рынке продаются такие Gates. Подбирал и покупал шланги для масляного радиатора. Давление до 10 атм, температуры до 150 град, МБС. Год проездил проблем не было. Шланги армированные капроновой нитью, и остаются мягкими как вчера поставил.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina I
ELDIX Генератор

Угробил свой элдикс на 115ампер. Вообще хорошие гены, главное просадки небольшие. Попробум, попользуем.

PLAZA Амортизаторы
aleksstrel

Амортизаторы «Плаза экстрим». Пока на асфальте особо выдающейся разницы в рулении не заметил, хотя повороты, которые раньше проходил на 60 км/ч теперь спокойно прошёл на 80 км/ч. Очень неприятно было когда на асфальте началась колея и меня на 130 км/ч впихнуло в неё.

На грунтовке разницу почувствовал. На дороге к хутору 5 мест, которые нужно было проходить на первой скорости и то максимально осторожно, т.к. цеплял защитой. Сейчас все эти места проехал на второй особо не церемонясь и не зацепил.

Во всяком случае, дискомфорта у меня не возникло. И ещё один момент заметил, что более мягко проходятся ямки, нет такого грохота как на прошлой подвеске.

OEM Lada (АвтоВаз) Помпа
PiraTT

Ремень менял, помпу пощупал, люфтит. Помпа родная еще, 88 тык. прокрутилась. Не течет, но далеко от гаража теперь как-то ссыкатно отъезжать.