Finwhale Свечи зажигания
Alex-bro

Юзал 15тык Finwhale F516/FS, свечи как свечи, правда на оборотах меньше 2тык при разгоне тачка неприятно дергалась, тоже самое на Brisk, на АУ17ДВРМ и NGK №12 такого не было.

Авто: ВАЗ (Lada)
KRAFT Комплект сцепления
21см удовольствия
  • Работа трансмиссии:

Ехал себе ни кого не трогал, а тут бах и сцепление какое-то тугое стало, если выжать сцепление и включить первую то не сразу трогается, а с запозданием каким то, так же запаздывают и остальные передачи, сцепление менял с выжимным тысяч 30 назад, а может больше, все ставил крафт.

Авто: ВАЗ (Lada)
RUD Цепи противоскольжения

Приобрел на днях цепи противоскольжения «RUD-compact GRIP» 4040 12мм. Честно говоря такого эффекта я не ожидал, такое ощущение, что я ехал по обычной сухой дороге, только медленно.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
KRAFT TECH Комплект сцепления

По воспоминанием о крафте (на моей ваз 21053 стоял крафт спорт) я проблем не знал и отьездил прилично на нем со всеми отжогами.

КАМА Шины
valodai

Взял это «чуда» кама -129 175/70 R13. Что можно сказать за два дня эксплуатации: визуально шина уже, хотя размерность та же что и была, отбалансировалась хорошо 10-30гр на колесо, руль стал крутиться легче (особенно хорошо чувствуется на малых скоростях в городе и на парковке).

При резких маневрах поначалу казалась что машину щас вот вот сорвет с необходимой траектории, но нет, куда кручу туда и едет, а нервозность чувствуется, может еще по старой привычке руль кручу резче чем надо.

BELSHINA Шины
valodai

Ездил на би-391 - неплохая резина, по грязи гребла хорошо пока новая была, осенью до самого снега ездил не боясь не обращая внимания на отрицательные температуры).