Отзывы о запчастях для Nissan

Ashika Подшипник ступицы
MilkiChocolate

У меня на машине были установлены ступичные подшипники ashika. Как то возвращаясь домой из дальней поездки услышал посторонний шум в передних колесах. Так как тормозные диски были изношены, грешил на них. После замены тормозных дисков, посторонний звук остался.

Дальнейшая диагностика показала, что причина шума ступичный подшипник. Я был удивлен, ведь я не так давно его менял и получается, что ashika отходила очень мало. Решил не наступать на те же грабли и установил подшипники другой фирмы.

Недостатки: Недолговечность
Авто: Nissan Almera
ASVA ШРУС

Недавно гоняла свою любимую Нюшу (Nissan) на шиномонтажку, в итоге ребята посоветовали проверить гранату и не затягивать с этим. В итоге на сервисе сказали, что необходима замена (опять бабки, блин). Рискнула взать китайца АСВА (хотя стараюсь брать оригинальные запчасти, но увы подвели финансы). Езжу второй месяц (конечно немного, но....) нареканий нет, я довольна, все хорошо!

Авто: Nissan
ASVA ШРУС

Достойное качество за свои деньги. Единственный недостаток - слабые пыльники. Ставил ШРУСы этой фирмы. Всё монтируется без проблем. ШРУС NSI-N16B уже бегает 1,5 года 35 тыс. пробег.

Mannol Моторное масло

VQ25dd полёт нормальный 11 лет его заливаю

Авто: Nissan
Patron Катушка зажигания

Поставил катушку зажигания Patron на Nissan Almera, пробоев не замечено. Понравилась относительно невысокая цена - особенно по сравнению с Era. Теперь думаю заказать пружины и амортизаторы Patron, проверить их.

Авто: Nissan Almera
LIQUI MOLY Моторное масло

Пользуясь этим маслом давно и ещё недостатков не обнаружил, только одни достоинства. Масло имеет хорошие моющие свойства, также отличную защиту от износа даже при больших пробегах и хорошо запускается в сильные морозы. Масло отличное, поэтому всем советую его заливать.

Достоинства: Цена, качество.

Интересно а почему тогда оценка3,5 всего если такое офигенное масло?))

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 537