Отзывы о запчастях для Nissan

SAT Фары
Karbofos26
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Фар хватило на год, помутнели и облезли отражатели, со стопаками тоже было + ко всему они еще и по геометрии кузова не совпали, даже подточка не спасла, щели везде были разные. САТ как попадешь, но в основном г-но редкостное.

TUDOR Аккумулятор
Аноним381454
  • Держит заряд:

Уже второй раз покупаю данный аккумулятор и очень доволен его работой, первый отработал 8 лет, надеюсь и новый теперь будет служить так же долго надёжно и качественно, могу всем рекомендовать!

Может это мой коммент? ))) И авто мое, и срок службы первого аккумулятора тот же! Не помню. ))

BLITZ Тормозные колодки
Berling777

На ниссан х-трейл стояли оригинал диски и колодки ниссан (отлично тормоз или), стерлись поставил BLITZ и колодки и диски передние. ЭТО ПРОСТО ГАВН@ КАКОЕ ТО, НЕ ТОРМОЗИТ ВООБЩЕ, ЧЕРЕЗ 200 КМ НАЧАЛИ ВЫТЬ, КАК НА ФУРЕ ПЕРЕГРУЖЕННОЙ (Пробег сейчас 10.000 км).

Неделю назад поставил перед поездкой другие колодки, NIBK (Япония), намного лучше. Но проехав 1.100 км по трассе диски BLITZ повело (при пробеге 10.000км) и это в жару 35с градусов, без дождей и луж. Теперь бьет в руль при торможении со скорости более 100 км/ч.

JIKIU Сайлентблоки

Поставил вместо родных 18-летних, резина и металл качественные ничего не гремит. Установил правильно, затягивал при нагруженной подвеске, думаю прослужат долго. NISSAN VANETTE 2001г. пробег 250000 км., JIKIU BH25033. P.S.при неправильном монтаже сразу заскрипят, мастера разные бывают.

Авто: Nissan Vanette III
Артикул: BH25033 Узнать цену
Лукойл Моторное масло

Ну что можно сказать, проехал на масле уже 7000 км и с мотором всё в порядке, разницы в расходе я не увидел, а мотор работает тихо и легко. Качество очень хорошее, проблем не наблюдается!

Достоинства: Не угорает.
Shell Моторное масло

Отличное масло для всех сезонов, поэтому проблем с запуском зимой никогда не было, также масло достаточно экономичное и во время холодного старта расход стал значительно меньше. Меня масло очень радует!

SWF Щетки стеклоочистителя
Alex Puff
  • Разводы:

Купил недавно комплект бескаркасных swf, пришлось брать комплект 60+45, потому что ну очень уж короткая пассажирская. Пассажирская трет хорошо, а вот водительская как только более-менее стекло протирает начинает скрипеть и прыгать...

VIC Масляный фильтр
NIKVAK
  • Перепускной клапан:

Пользуясь vic фильтрами. Обратил внимание, что через пять тысяч пробега и зимними прогревами фильтрация сходит на нет, вернее бумага уже не пропускает должным образом масло и начинает работать перепускной клапан. Это ощущается на корпусе фильтра если прикоснуться пальцем с торца, да и слышно пульсации работы клапана.

Авто: Nissan Tiida
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 537