Отзывы о запчастях для Nissan

Febest Сайлентблоки

Очень активно пользуюсь автомобилем, поэтому рад, что мой сайлентблок прошел уже 135 000 км и проблем нет, а запчасть продолжает работать. Если говорить о соотношении цена-качество, то Фебест как раз подходит под это определение.

Достоинства: Цена, качество.
GMB Ступица

Приобрёл на NISSAN Almera заднюю ступицу колеса фирмы GMB, отходила около 5000 км и загудела, решил разобрать и получил шок. Шарики внутреннего подшипника без цементации и начали разрушаться. Итог: продукция низкого качества, поэтому приобретать не рекомендую.

Авто: Nissan Almera
ERA Катушка зажигания
Алекс38

Для меня такой производитель как Era умер окончательно после того, как катушка зажигания проработала 10 минут и сдохла. Очень низкое качество, не советую!

Авто: Nissan Sunny
Невский фильтр Воздушный фильтр

Применяю Невский воздушный фильтр NF 5055m.
Устраивает полностью:
1. подходит по размерам, встаёт в посадочное место чётко, плотно и без зазоров.
2. сделан качественно (по крайней мере ничем не хуже более именитых производителей).
3. цена не высокая.
4. стабильно ходит 10000 км.
5. впускной коллектор после фильтра чистейший, ни пылинки.

Авто: Nissan Teana
ZEKKERT Амортизаторы
Владимир26

Zekkert делает качественные амортизаторы уже проверил лично на себе, прошёл с ними 14 000 км и очень доволен, а за такую цену грех жаловаться, так как дешевле вариантов с таким качеством исполнения найти сложно. Советую, если бюджет ограничен.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Nissan Almera
Febest Сайлентблоки

Слышал много не очень лестных отзывов о сайлентблоках Febest, но рискнул их поставить и очень доволен своим выбором, ведь они стали как родные. За 2 года эксплуатации всё в идеальном состоянии, в итоге качеством удовлетворен на все 100%!

Достоинства: Отличное качество, долгий срок службы, низкая цена.
SAKURA Масляный фильтр
Сергей Валевич
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Приобрел масляный фильтр Sakura, производство Индонезия, использовал несколько раз летом, зимой и даже в мороз до -32С. Внешне сделан аккуратно, к работе фильтра претензий нет.