Отзывы о запчастях для Nissan

Stellox Свечи накаливания

Впечатление описать могу как шок, преимуществ нет, разве что emex разбогател ограбив меня. Недостатки: теперь у меня нет не только свечей но и денег купить новые, т.к. деньги не вернули не за свечи, не за сервис. Номер запчасти 312002SX. Пробег 300 км за 3 дня и свечи сгорели все четыре.

Авто: Nissan Sunny
G-brake Тормозные колодки
Georgii686

Поставил два дня назад тормозные колодки. Ранее были установлены Нишимбо, которые скрипели. На данный момент всё хорошо.

Авто: Nissan Tiida
Пробег: 20000 км
Patron Тормозные диски

Я между нк и патрон выбирал, но с учётом того что тормозные диски спереди я ставил нк, а сзади патрон то выбрал китайцев. У патрона диск тормозной лучше даже внешне выглядит. Взял ещё и колотки патрон, а они копия брембо, так что китайцы не всегда плохи.

Авто: Nissan Almera Tino

Комментарий заблокирован.

Мне все равно китай ни китай, главное чтобы работало хорошо. А когда цена ещё не огромная ещё лучше. А Patron и не дорогой и по качеству хорошо)))

GALFER Тормозные колодки

Почитав отзывы пришел к выводу, что в оригинале и смысла нет. Приобрел Galfer , цена почти в два раза меньше оригинальных, а колодки и диски те же самые. Что очень порадовало. Первые 150 км были немного ватные, зато сейчас мгновенно откликаются на педаль. Тот же самый оригинал, только в два раза дешевле.

Varta Аккумулятор
Рим
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

На своей Тииде 2008 через 2 года эксплуатации заменил родной аккумулятор на Варту. Приобретением не доволен.

SNR Ступица
OdegovEG

Ступицу SNR — брал спонтанно, за неимением лучшего (оригинал жаба задушила), при этом проехал на нем уже более 60000 км, замечаний нет.

NAKAYAMA Тормозные колодки
Kirill-1976

На вторую машину ставлю nakayama (лет 5 в общей сложности). Свои 20-25 т. км. (70% город 30% трасса с проселками) передние выхаживают без проблем и по остатку 40-50% (просто меняю передние колодки раз в 20-25 т. км). Диски не режут.

Когда заклинил суппорт сгорели колодки, а диску пофиг (диск даже не повело а пахло словно вдоль рельсов с поездом на перегонки). В барабаны ставить на любителя (задолбаетесь пыль вытряхать). Пылят прилично (на ниссане передние диски, литье, все в пыли от колодок были, задолбался отмывать).

С большего жаловаться не на что.  В любом случае лучше чем китайские (под контролем качества) trw, гирлинг и прочее в зад зацелованое продаванами.

Пробег: 20000 км
Бинар Предпусковой подогреватель

Ситуация такая. Бинар 5Б 4 года установлен в машине, работал без нареканий. Сегодня после цикла работы во время езды в салоне пахло бензином. Из подозрений — на бинар. Приехав на работу решил включить бинар, он мне 10 минут был в ждущем режиме, после этого начал работать. Запах бензина немного присутствовал под капотом в районе установки бинара. Я так подозреваю, что бинар малость закоксовался, нужно прочистить.