Отзывы о запчастях для Nissan

LYNXauto Стойки стабилизатора
Evgenybel75
  • Пыльник:
  • Смазка:

Купил стойки стабилизатора Lynx. Загнал машину на подьемник, сняли старые, стояли фирмы Ctr, так старые стойки оказались лучше новых Lynx. Люфт в шарнире огромный, резинка сверху болтается, ничего не уплотняя, смазки внутри не было вообще! Сдал обратно в магазин, больше lynx брать не буду. Качество отвратительное, хотя упаковка красивая, в пакетике и с гарантийным талоном.

Авто: Nissan Murano
OEM Nissan Датчик положения коленвала

У меня на VQ35DE датчик положения колена мандил так. Заводится с пол-пинка, на холостых работает, трогаться начинаешь, глохнет. Другой поставили, кетай, очень долго крутит стартером, заводится, едет. Оригинал купили новый, не заводит, не едет=))))).

Авто: Nissan
Ritmix Видеорегистратор
Qashqai38
  • Функционал:

Ritmix-avr-380-easy очень хороший ночной режим, большой угл обзора низкая цена. Минус, из за крутой матрицы очень большой битрейд видео необходима карта памяти минимум 32 а лучше 64 гига, иногда дребежжат пласкиковые кнопки.

ESPRA Ступица
olegpenza58

Так как я занимаюсь запчастями и привожу людям запчасти, решил на себе все испытывать. Не раз привозил подшипники фирмы ESPRA. Слышал много и плохого и хорошего. И тут случай, когда есть шанс испытать на своей машине.

Менял сам, на домкрате. В принципе вообще без проблем его замена. Установил, собрал и поехал… На данный момент полет уже почти 70 000 Км. Выводы делайте сами.  EV457608 — Ступица в сборе с подшипником/задний мост Nissan Tiida l седан (SC11X) 07-, хэтчбек (C11X) 07- с ABS .

WINBO Пороги
Antongukov
  • Установка:

Приобрёл по акции пороги WINBO. Есть нюансы, нужно сверлить отверстия. Дети маленькие довольны. Артикул: B117199.

Finwhale Амортизаторы
Aleksandert89

Я себе поставил Finwhale 25053GU года 2 назад, как временный вариант. Но что временно, то постоянно))) уже 25 тысяч накатал, пока всё хорошо.

Артикул: 25053GU Узнать цену