Отзывы о запчастях для Nissan

SAT Расширительный бачок

При замене ламп головного света случайно нажал на расширительный бачок и сверху появилась дырка размером с палец. Заказал аналог SAT STDTW11020. Единственное шланг который идёт в комплекте короткий, оставил старый.

Авто: Nissan Maxima
Nissens Радиатор кондиционера
Ermak62ru
  • Коррозия:

Короче решил я прошлым летом заменить свой радиатор кондея на радиатор фирмы nissens, лето отездил все норм, тут по весне решил погонять кондей думаю пусть поработает смажет систему, и тут бац а дует теплым из под бордачком что то типа как буд-то воздух травит где-то.

Я поехал к знакомым в сервис. Парни проверилиь - да есть утечка, в системе всего 50 грамм из 450 осталось, начали осматривать и на тебе, радиатор весь снизу в масле-краске. Короче повреждений никаких, фото прилагаю, на них все прекрасно видно.

В этом месте у меня в бампере сетка, просто сам по себе прохудился, вот так ребята.Теперь думайте стоит связываться с этим говном фирмы nissens.

Авто: Nissan Tiida
BANDO Приводной ремень
Alexander985

Заводские Bando при замене на 90 тыс. км выглядели очень даже неплохо, поставил такие же оригинальные, пока 30 тыс. проехал все хорошо.

SS20 Амортизаторы

Решил приобрести амортизаторы ss20 комфорт специальная модель для кашкая. Раньше у меня были на одной из предыдущих машин амортизаторы данной фирмы и впечатления только положительные. Приличные амортизаторы.

Rival Брызговики

Брызговики заказал Rival 24701001. Единсвеный минус, что у ниж жёсткий пластик.

Авто: Nissan Tiida
SAT Рулевые наконечники

Решил заменить рулевые наконечники. Купил сатовские. Всем доволен как слон, руль был кривой, сейчас смотрит по центру )).

Авто: Nissan Sunny
EIKOSHA Ароматизатор

Приобрёл интересный ароматизатор с меловыми картриджами из линейки Eikosha. Сладкий цветочный аромат Eternity от Calvin Klein. Аромат довольно приятный, не навязчивый, плюс отличное дополнение интерьера.

Ароматизатором полностью доволен, советую заказывать не пожалеете ))).