Отзывы о запчастях для Nissan

Cooper Шины
KolyaSlava

Я после установки, сразу отметил лёгкое рулевое управление, и лучшую курсовую устойчивость. Далее они мягче чем прошлые. Езжу по одной и той же дороге, сразу почувствовал разницу.

АВТОМАКС24 Автоодеяло

С наступлением холодов реальный расход 92го (по чекам) достиг 16 литров. Основная причина расхода — прогрев. 92й, потому что прогревать все равно каким бензином. В целях сохранения семейного бюджета на прежнем уровне решил купить автоодеяло, разумеется самое дешманское.

Одеяло от Автомакс, размер 160х90, т.е. максимальный размер. Автотепло заметно дороже (1600-1800), а эффект тот же. Возможно, потом сверху положу лист пенофола 10 мм, дабы усугубить эффект. Вот так оно лежит, руки не чешутся.

На сегодня имеем: температура воздуха -6, температура двигателя при остановке 74, через час 27 град, через два часа 16 град. Пожалуй нужно добавить пенофол, картонку и синюю изоленту.

Авто: Nissan X-Trail
AUTOUPOR Упоры капота

Купил и поставил упоры капота от АвтоУПОР (номер по каталогу UNIXTR021).  Установка прошла довольно легко – ничего не сломал и не потерял (Удивительно!). Вот так выглядит комплект. Установка довольно проста и хорошо описана в прилагаемой инструкции. Поставил штоком вверх.

TOMAHAWK Радар-детектор

В помощь моему кошельку было решено приобрести данный радар. За время использования показал себе с лучшей стороны и уже полностью себя окупил.

Tesla Наконечник катушки зажигания

Машина, как мне казалось, немного троила. Любовь к мытью двигателя не проходит даром. В свечных колодцах скапливается вода. Ржавеют свечи, внутренние элементы наконечников. У меня они выглядели очень плохо + троение.

Вот и решил поменять. CP 049 — наконечники не оригинал — TESLA. Вроде троение ушло, хотя дело субъективное.

Авто: Nissan Almera Classic
Артикул: CP 049 Узнать цену
AUTOUPOR Упоры капота

Я установила упоры капота. Заказала фирмы «Автоупор» с кодом UNIXTR021. В инструкции описано все подробно и доступно. Довольна проделанной работой

LYNXauto Сайлентблоки

Я перепробывал очень много фирм и LYNXAUTO, PATRON, ПОЛИУРЕТАН, Masuma, ТОЧКА ОПОРЫ и ещё много всякого Китая. Большой — LYNXAUTO, маленький переделанный лемфёрдер или Meyle, это лучшее что у меня отъездило.

Авто: Nissan Teana