Отзывы о запчастях для Nissan

Filtron Воздушный фильтр

В этот раз салонный взял Filtron артикул K1152A, раньше не ставил, просто взял, что было в наличии. До этого стоял Goodwill артикул AG136CFC. Честно признаться я большой разницы не замечаю) Воздушный фильтр Filtron артикул AP1241.

Я ТО каждые 10 тысяч делаю, двигатель себя нормально чувствует, расход в среднем 7,5 литров по компьютеру.

Авто: Nissan Note
Stellox Тормозные барабаны

На зад барабаны поставил стелокс и кашияму колодки, они у меня притирались около 8 тысяч, хотел было выкинуть и проточить старые, вроде угоманились тормозят)))

Denso Топливный насос

Появился гул в машине. Сзади. Сразу подумал на бензонасос. Взял denso. Работает нормально, тихо.

Авто: Nissan Murano
Brembo Тормозные диски

Диски покупались стандартные, перфорацию и насечки делались на спец станке, колодки power stop ceramic. Не спорт, но разница ощутимая, если кто знает какие на тииде тормоза, особенно в плане перегрева).

Из минусов при торможении с 200км/ч стоит гул, вибраций и т.д - такого нету, вообщем доволен.

Авто: Nissan Tiida
NORDBERG Домкрат

Приобрёл подкатной домкрат Nordberg N32035. Хороший домкрат, впечатляет. 3.5т., вес 45 кг. Подхват 10см, макс высота 57.