Отзывы о запчастях для Nissan

Termal Мотор отопителя

Месяц вентилятор отопителя жил своей жизнью, работал как сам хотел. Решил его заменить, взял Termal 402147m. Встал в свои посадочные места как родной.

Авто: Nissan Micra
Артикул: 402147M Узнать цену
Contitech Приводной ремень
Slevyn
  • Свист:

Решил поменять ремень и ролик, т.к. пробег уже за 100 и замены не было еще. После замены свист не пропал, также периодиски проскальзывает. Ролик ремня паразитный Hyundai / KIA (25286-2B010). Ремень приводной Contitech (6PK1256).

Авто: Nissan Almera
Артикул: 6PK1256 Узнать цену
TSN Воздушный фильтр

Решил поменять масло и заодно воздушный фильтр. Погнался за дешевизной и купил фильтр марки TSN. Вот результат: плавали обороты, но особо не заморачивался, а тут снял и понял чего плавали, оторвался уплотнитель, фильтр от TSN полное г...

Авто: Nissan Almera
OEM Nissan Защита картера двигателя

Рекомендую установить дополнительную пластиковую защиту на масляный фильтр. Она отлично закрывает ремень и шкивы снизу от грязи! Я себе давно уже поставил и при смене масла, фильтр под этой защитой девственно чистый, как и ремень со шкивами. Вот артикул: 75898AU000.

Авто: Nissan X-Trail
Torch Свечи зажигания
Aleksanbr
  • Расход топлива:

Приятель однажды заехал в мой гараж на китайском автопроме, попросил свечной ключ заменить свечи, сказал еще не менял, стоят с завода, посмотрел на оденометре 75 т.км выкрутили там стоят TORCH, потрепаные но еще ничего. Заказал себе 2 комплекта платиновых свечей данного производителя, в морозы -30 заводил без проблемм, откатал на них 37 т.км и поставил второй комплект и опять возьму такие же ценник 126 р шт.да это просто подарок от братьев Китайцев))) Машина ниссан хорошие свечи по адекватной цене, лучше NGK франции с которыми были проблемы в мороз.

Авто: Nissan
Huf Датчик давления в шинах

Датчики давления дублирование с родных. Компьютер не ругается. Главное колеса местами не перепутать.

NANOPROTECH Антидождь

Купил перед началом дождей и слякоти проверенный временем и лично мной, очень качественный продукт супер антидождь «NANO PROTECH». На этот раз купил 2 шт., чтобы на зеркала и фары хватило!

Авто: Nissan Note
BJS Стойки амортизатора

У меня предидушие стоики BJS прошли передние 60 тысяч и жалко было менять, т.к в хорошем состоянии были, конечно они устали…не текли, и стоили в 3 раза дешевле оригинала.