Отзывы о запчастях для Nissan

KUDO Краска для суппортов

Решил обновить цвет суппортов, брал краску kudo для суппортов цвет красный, получилось хорошо и цвет глянцевый.

Авто: Nissan Qashqai
NiBK Тормозные колодки
farodey

После покупки своего авто сразу поменял передние тормозные диски на Brembo, а к ним поставил колодки NiBK, все было хорошо: отличное торможение и отсутствие скрипа, но спустя год и 10 тыс км пробега при осмотре установил, что на диске имеется выработка около 1 мм, что очень много для такого пробега.

При изучении отзывов нашел много людей подтверждающих, что колодки NiBK быстро стачивают диск. В итоге срочно поменял колодки на Akebono.

X'trike Литые диски

Взял на свою голову диски этой фирмы. Приходилось прокатывать их уже второй сезон и очередной шиномонтаж вылился в 5500 р. Как-то дорого выходит на них ездить.

VTR Втулки стабилизатора
Andrius80

Обнаружил, что втулки стоят на стабе как бы не плотно, т.е. между стабилизатором и втулкой сверху есть зазор около 2мм. втулки VTR менялись в ноябре месяце. На асфальте на глубоких трещинах сильно стучит подвеска.

NTY Ступица
Abonya88

Ставил я перед отъездом на работу GSP, на месяц не хватила, загудела примерно проехал 9 000 км. Начал отзывы читать и остановился на NTY KLPNS052. Второй месяц ездию замечание нет примерно 20 000 км.

Авто: Nissan Tiida
Пробег: 20000 км
FENOX Ступица
n3rv111

Загудела передняя ступица. Заказал Фенокс — 1шт. Поменял, но гул не пропал. Скорее всего помер и второй подшипник, значит нужна еще одна ступица. Гудела ступица, быстро купил фенокс. Поставил, но гул не пропал, а слегка изменился.

Заменил вторую тоже на Фенокс. И теперь тишина:).

DEXP Автомобильный держатель

Много искал нормальный держатель для мобилки. Пробовал и на присосках, и на магнитах, но вот этот вариант прям понравился очень. При нажатии телефоном на круг с надписью DEXP механизм сам защелкивается с двух сторон и крепко держит телефон.

В дифлекторе держится крепко. Имеет поворотный механизм. Советую.

Авто: Nissan Primera
Lesjöfors Упоры капота

Для двери багажника решил заказать отдельно. Заказал Lesjofors 8162052. У Стабилуса как и оригинала фиксаторы немного другие — металлические пластины. У новых проволочный стержень. Но новые слегка люфтят когда не под нагрузкой.

Теперь багажник буду чаще открывать, а то все в салон пихал.

Авто: Nissan Pathfinder
Артикул: 8162052 Узнать цену