Отзывы о запчастях для Nissan

TYC Фары

Я себе поставил TYC тайваньские с корректором, качество как у оригинала. Светят обалденно с самыми простым. Галогенками.

Bosch Аккумулятор
Teapots
  • Держит заряд:

С момента покупки БОША, прошло 3 года. И вдруг стал не держать напряжение… Вечером закрываю машину, к утру аккумулятор ели крутит стартёр. Поехал проверять аккумулятор. Вердикт, замкнули платины в 3 и 4 банке.

Бошем остался не доволен…

Toyo Шины
Alex251977

Основная причина приобретения новых шин это склонность старых к колейности. Перечитал кучу отзывов, поспрошал на drive2 и в итоге остановился на шинах TOYO OPEN COUNTRY H/T в радной размерности 255/65 r17.

Честно признаюсь от колейности полностью не избавился, но стало гораздо лучше! В целом приобретением доволен, шины мягкие, не шумят, хорошо проходят неровности. После предыдущих как будто пересел с грузового автомобиля на легковой.

ILJIN Ступица

С месяц назад заменил правую ступицу! Данную фирму могу рекомендовать не сочтите за рекламу.

BRISK Свечи зажигания

Свечи бриск, серии а-лайн 40, которые с платиновым электродом, и заявленым ресурсом 100 тык. Я покупал такую, ради интереса) и она даже на моём моторе прекрасно себя проявила.

TYG Решетка радиатора

Оригинальная решетка, как, наверное и у всех выглядела не особо… вся вспучилась и сморщилась. Решил заказать новую, не оригинал, производителя TYG, качеством остался доволен.

Авто: Nissan Murano