Отзывы о запчастях для Nissan

NGN Моторное масло

Моя заводиться в -30 без прогревов с брелка, в -33 только с ключа стоит вечер и ночь примерно 12 часов, ни каких утеплителей мотора и одеял под капот не ложил, картонки перед радиатором тоже нет, масло лью на лето NGN 5W30 полу синтетику, на зиму синтетику NGN 5W30.

NataNiko Накладки

Накладки на пороги Nataniko (украинский производитель), хотел сначала взять с пленкой под карбон, но менеджер отговорил. Качество полностью устраивает.

Авто: Nissan Juke
VTR Подушка двигателя
Kolomna5
  • Подавление вибрации:

При осмотре обнаружили, что правая подушка двигателя, немного приболела. На замену ранее установленной, была выбрана подушка двигателя, правая VTR NI5102M. Грохот ушел.

NK Тормозные колодки
DENCHIKkkkkkk

Заменил диски и колодки. Поставил всё NK. До этого ставил TWR. После замены поехал притереть колодки. Могу сказать, что посторонних шумов нет. Сочетание дисков и колодок NK — торможение без скрипа и лишних шумов.

Авто: Nissan Note
SONY Магнитола

Заменил магнитолу на Sony DSX-A410BT/Q, теперь можно слушать музыку через блютус). Доволен как слон).

Авто: Nissan Cube II (Z11)
MEGUIARS Полироли

После двух лет эксплуатации я полирнул вручную гелем PlastX от Meguiars, нанесенным на ватный диск. Вот уже два года протираю только ватными дисками, брызнув на них средство для мытья стекол UNICUM. Царапины больше не появляются.