Отзывы о запчастях для Nissan

ZEKKERT Амортизаторы
Ярослав13

Данные амортизаторы сомнительного качества, заменил по кругу и очень разочаровался, так как прошли 13 000 км и один из них дал течь. Мой вердикт таков, хоть цена и не высокая, но эти деньги они не отрабатывают.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Срок службы.
TORQUE Опора амортизатора
Pavlyha76

Задние опоры TORQUE AS1029 на удивление живые, для них пробег больше чем 40 000 км считаю достойным.

Артикул: AS1029 Узнать цену
FIAMM Аккумулятор
OlegStroev
  • Держит заряд:

Перестала заводится машинка, показатель аккумулятора был на уровне 09.13V. Ровно 3 года и 3 месяца прожил родной аккумулятор

РИФ Амортизаторы
GOLODNY

Приветствую, приобрел себе амортизаторы РИФ +100, машину не узнать, мягко, предсказуемо, кренов и раскачки нет, мелкие неровности теперь вообще не чувствую, одним словом положительные ощущения.

Neste Oil Моторное масло

Мне данное масло не понравилось, так как были зимой проблемы и масло замёрзло при -30. Стоимость не оправдана, поэтому советовать не буду.

Недостатки: Замерзает.
Авто: Nissan Avenir
FARAD Секретки

Купил и установил секретные болты Farad Star Lock с двумя ключами. В связи с тем что воровство колес у нас процветает… Качеством доволен. До этого покупал секретки Farad SicuStar — они по качеству хуже значительно…

Авто: Nissan Teana
Моторесурс Промывки системы охлаждения

Решился я все таки промыть систему охлаждения, так как после слива старого антифриза я ужаснулся и решил что все таки надо, по советам знакомых решил взять моторесурс и покатать на нем 1000 км с промывочной жидкостью.

Почему взял моторесурс? Потому что она не такая едкая, более мягкая и бережно относиться к резинкам и сальникам, да и многие мои знакомые использовали ее и почувствовали эффект в виде чистой системы и хорошо греющей печки.

Авто: Nissan Patrol IV (Y60)
MOTUL Моторное масло
PavelPl77

Вот такой получился расход моторного масла на Теане J32 от замены до замены за 7000 км пробега — моторное масло 8100 X-clean 5W30, пробег 105000-112000 км, двигатель 3,5 л. Допустимый расход для данного типа двигателя гр./1000 км — до 500, так что считаю, что он чувствует себя отлично.