Отзывы о запчастях для Nissan

EVA Коврик

Я себе взял коврики eva, делали их по лекалу именно для моей машины, пользую их уже 3 месяца, впечатления только положительные!

Авто: Nissan X-Trail I (T30)
AGC Лобовое стекло
Andrei75mk
  • Блики:
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

По стеклу AGS, которое менял совсем недавно замена стекла. Уговорили меня поставить оригинал - красиво, ровно, чисто. Ездил и радовался…три недели. Словил небольшой камушек в левую сторону - появилась звёздочка. До ремонта доехать не успел - пошла трещина, когда съезжал с трассы. Родное стояло 10 лет и было даже с одним кратером - настолько глубокий скол.

Производят в России на заводе БОР, насколько я понял - год выпуска 2018.

Lemforder Стойки стабилизатора

Прошло пол года или 11000 км с того моментак как я поменял стойки стабилизатора. Ставил LEMFORDER 3064701 и короче оборвала одну стойку. Не ожидал такого от LEMFORDERА.

Авто: Nissan Almera
PIAA Автолампы
ZORMAND
  • Свето-теневые границы:

У PIAA контур светового пучка чёткий, но хотелось бы чтобы свет был побелее. В целом доволен)

Лукойл Моторное масло

Перешел на Лучок с Eneos. Ради убеждения снимал клапанную крышку и, реально, после года на последнем, появился желтоватый оттенок на распредах и оранжевые пятнышки по углам/щелям. Второй год на Луке и двиг снова чистейший!

SAT Топливный насос

Брал: Брызговики — один в один родные… т.е. такой же пластик и также долго не живут. Бензонасос в сборе — год езжу уже. Радиатор двигателя — больше года, полет нормальный.