Отзывы о запчастях для Nissan

REZKON Коврик

Покупал я в другую машину резиновые коврики REZKON, в замен полеуретановых которые всё время пытались сползти под руль. Очень достойные были. Увесистые, чётко повторяли рельев авто и закрывали все впадины и щели.

Авто: Nissan X-Trail II (T31)
GMB Ступица

Трогаюсь слушаю опустив окно, из заднего левого колеса идёт дикий скрежет и хруст. Приехали подшипник рассыпался. Заказал себе ступицу фирмы GMB так как поставил такие вперёд, вроде ничего, пока ходят. Но расстроило то, что после замены ступицы, на новой есть небольшой люфт… вот прям досада.

DOMINANT Расширительный бачок
zBooker

Купил расширительный бачок охлаждающей жидкости фирмы DOMINANT был дешевле практически в 2 раза. Недолго длилась моя радость, пошел по шву… срок использования 5 месяцев.

RAVENOL Моторное масло
ПетровиЧ

На нейтралке если погазовать часто и на пол хода, то дымит черным, а так только после заводки короткий дым. А вот масла после за последние 5000 км долил три литра. Меняю раз в 5к. Заливаю равенол VST 5W40.

Febest Ступица
Pozdnjakoff

Завыла передняя правая ступица. Купил febest, был опыт по замене левой передней той же марки, пробег уже тыщ 50-60, полет нормальный.

Авто: Nissan Murano
BGA Цепь ГРМ

Заменил цепи (оригинал) и збсь)))! Ставил год назад BGA, проехал менее 30 тыщ.

Авто: Nissan Pathfinder
ZZVF Подрулевой шлейф

С июня месяца стоит шлейф zzvf, прошлый Китай отходил 3 года, все с ними нормально — смазывать надо перед установкой очень хорошо — хорошим жирным силиконом (я советую Silicot в синем тюбике).

Mobil Универсальные смазки

На Террано 2, 2001г. бензиновый, ставил крестовину GMB # GUN-50, отходила три года, потом заменил кардан, поставили от 1996 г. ходит до сих пор, это было в 2015 г. Регулярно шприцую смазкой MOBIL HP 222.

Авто: Nissan Terrano II
Артикул: HP 222 Узнать цену