Отзывы о запчастях для Nissan

TRW Амортизаторы
Goblin1888

В течении последних 2 тыс. км стал замечать небольшие стуки справа сзади. Правый течет сильно. Получается что потек правый давно уже, а проехал я на них около 8 т.км. TRW (Lucas) — плохие амортизаторы.

MTF LIGHT Автолампы
Northnavy
  • Светоотдача:

Заказал неделю назад лампы в ближний свет. Mtf vanadium 5000к, хотел улучшить хотя бы немного ближний свет. Отзывы по ним разные. До этого никогда не ставил лампы белого света. Видимо больше и не буду. Вечером проехал по темной дороге, мелкий дождик как раз начинался.

Видно плохо, хуже, чем было с обычными галогенками. Не советую.

RAVENOL Масло в вариатор

Проехал 4000 км. (150 м/ч). Масло ни сколько не долил. По датчику на БК и по щупу без изменений. Это очень радует! 1л канистра так и не понадобилась, болтается в багажнике)) На цвет масло изменилось вполовину наверно. Выраженный бурый цвет.

Сейчас отлично трудится Ravenol CVTF NS2/J1 Fluid в вариаторе. Возможно останусь и дальше на Лукойле, ведь все ок!))

Авто: Nissan Qashqai
Nisshinbo Тормозные колодки
MrTims

NISSHINBO. Поставил, тормозят бесшумно. Металлические пластинки в колодках присутствуют.

Авто: Nissan Serena
Viatti Шины
Krambumbes

Хочется сказать спасибо прежним летним шинам Viatti Bosco AT, которые я поставил при пробеге в 40000, на данный момент пробег почти 120000, т.е. 80000 км. назад, они прошли 5 сезонов, где и как я только я на них не ездил… Было пару проколов, не одной грыжи и даже намёка Отличные шины!

Avantech Щетки стеклоочистителя

Год не прошел еще как поставил Denso Hybrid, пришло время менять ибо грязи много, и усталость резинок как говорится «на лицо». Решил взять копию от корейцев Avantech Hybrid plus HL22 и HL16. Остался доволен. Первые взмахи «дворниками» конечно шикарные.