Отзывы о запчастях для Nissan

Gates Крышка радиатора

После переборки движка сдалась крышка радиатора. Выбор пал на аналог Gates RC134. Давление нужное крышка создает, шланги упругие все как и должно быть. Утренний трабл с сжатием шлангов пропал.

Авто: Nissan
Артикул: RC134 Узнать цену
KANGAROO Очистители
volf43
  • Расход средства:

Кенгуру давно не покупаю — слабая химия! Тестил в свое время очистители от Кенгуру, еще только появилось — мебель в салонах шуршали 3000. Расход большой, а толку мало. Очиститель 3000 не о чем.

Авто: Nissan Note
Lesjöfors Пружины подвески
Cwolfy
  • Упругость:

15 тысяч километров проскочило после установки и что-то низковат зад у моего трейла. Кажется, наверное, пружины-то новые. 785 мм было недавно при установке. Взял рулетку — примерил… Пружинки селиСЕЛИ. Имею 755 мм, как на просевших родных. Багажник с барахлом конечно, зато бак не полный, пассажиров нет. Вообщем не рекомендую категорически. Особенно белорусам (т.к. у нас на эту контору треть продаж пружин, есть еще китайцы и КУБ).

Xiaomi Ароматизатор

Ароматизатор взял такой же, катаюсь недельку, ароматизатор как ароматизатор) креплению удобное! До этого катался с «елкой» от БМВ, стоит в 3 раза дороже, и крепление ужасное, через месяц отломалось, пришлось колхозить…

IRONMAN Амортизаторы

Пол года назад были куплены новые амортизаторы Tokiko, однако машина всёровно прыгала. Подумал я что они уж больно слабые. Заказал Iron Man Foamcell теперь всё прекрасно.

Достоинства: Комфорт
KANGAROO Очистители

Перепробовал я разной химии и остановил свой выбор на данном бренде. Цена-качество! Каждый выбирает своё, но порекомендовать всё же могу. Особенно очистители 1000.2000.3000. Мотор, грязь, загрязнения пластика, обивки-для них это не вопрос).