Отзывы о запчастях для Nissan

OEM Nissan Фары

Купил оригинальные галогеновые фары. Светят очень круто, ксенон врятли буду после них ставить.

LIQUI MOLY Моторное масло

Я вообще не вижу смысла лить Ликви, кстати сам начинал с него же. Это ни чем не примечательная продукция по завышенной цене. Стоит обратить внимание на менее раскрученных у нас производителей делающих качественное масло.

Я бы выделил следующих: Wolf, Champion, Comma, Eni, Neste, Valvoline, Fuchs и т.д.

Mahle Топливный фильтр

С Mahle был негативный опыт на Хайлюксе. Топливный фильтр отходил около трех тысяч и перестал пропускать топливо, хотя визуально был не забит. В тойотовских и грязи было больше и ходили не менее 15 тысяч, хотя масляные могут быть хорошими.

Лукойл Моторное масло

Поменял как положено масло, залил Лукойл 5-40 как и в прошлый раз, нареканий у меня не было к качеству этого масла.

TRW Смазка для суппортов

Купил года 3 назад передние суппорта (китай), осмотрел-вроде все мягко ходит в направляйках, и поставил как есть. Торопился ехать на Кавказ а смазки для направляек нормальной не было. Это потом я купил и TRW PFG110, и BREMSZILINDER PASTE от Ate а тогда еще и не знал про них. Когда в Уфе на СТО мне меняли развалившийся ступичный, проверили подвижность суппорта в направляйках. Все ок!

Авто: Nissan Patrol IV (Y60)
SAT Подкрылки

Трещины на подкрылках. Решил заменить на новые sat . Думал плохо встанут, но в итоге как родные не где не торчит и не висит)))).

Авто: Nissan Teana