Отзывы о запчастях для Nissan

Kashiyama Тормозные колодки
zenntay

Кашияму на перед нельзя! Хрипеть и свистеть все будет практически сразу. Гумно то еще. G-Brake в той же ценовой категории, но - небо от земли. NIBK, Samsung. Много чего. Я на проточку дисков с ними подлетел.

Авто: Nissan AD
GMB Подшипник ступицы

2 года назад заменили ступицу в сборе на кашкае. 50 тыс. км отходил (2 года). Вчера загудел. Теперь буду брать тоже самое.

Авто: Nissan Qashqai
ROCKET Аккумулятор
Karbofos26
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Рокет уже не на первом авто, проблем нет и на хитрилу взял 95 рокета, по барабану на морозы крутит легко и не принужденно. Масло лил разного производителя, но все синтетика, прокручивал все.

SAT ШРУС

Нормальные у сат шрусы, свои деньги отрабатывают. А вот пыльники из комплекта, смазку и кольцо не стоит использовать. Не долго они живут, а кольцо толще родного в канавку не лезет.

Авто: Nissan Avenir
Comma Промывки масляной системы

Пользуюсь долговременной промывкой двигателя COMMA считаю ее одной из эфективных, есть анализ промывок. Для профилактики не сильно загаженного двигателя самое оно.

Авто: Nissan Almera Classic
OEM Nissan Амортизаторы
Teapots

Давно намечалась замена задних амортизаторов. Родные были японские. Масло. В принципе почти живые. Но уж очень они мягкие…

Авто: Nissan Wingroad
TYG Форсунки омывателя

Решил провести полчаса меняя форсунки омывателя стекла на веерные от TYG. Всё нормально, ни за что не цепляет. Был ещё маленький ключик для настройки — очень удобный. Мне нравится спрей.

Авто: Nissan Patrol