Отзывы о запчастях для Nissan

Лукойл Моторное масло

Перед этим заливал оригинальное масло, но после использования Лукойл сразу заметил, что мотор начал работать громче, появился шум и стук, поэтому меня этот продукт отечественного производителя не впечатлил!

Недостатки: Качество.
Авто: Nissan Almera
MASUMA Шаровая опора
NovyPolzovatel
  • Пыльник:

Купил нижние шаровые опоры на Ниссан Эльгранд 2003 года. Пыльники на шаровых дубовые. Менял летом. Через 2 месяца, заехал проверить как они там. Один пыльник был уже сломан. Не порван, а именно сломан.

Менять не стал, т.к. понял смысла нет. Зиму отходил на них. Как потеплело, загрохотали уже обе. Итог: пробежали эти шаровые около 9000 км. Масума — шлак!

Авто: Nissan
Parts-Mall Тормозные колодки
pavel2707

Замучил меня скрип колодок Parts Mall, скрип был как будто еду на Уазике! По отзывам Hi-Q мягкие и не скрипят! Поменял их быстренько, но по ходу в следующий раз надо будет и диски менять!

Авто: Nissan Almera
MASTIFF Набор инструментов

Мой набор инструментов mastiff на 94 еденицы. Инструмент немецкий, производство Польша. Для мелкого ремонта авто в самый раз.

NiBK Тормозные колодки

Что касается выбора колодок, то тут проблем не было, на все предыдущие машины ставил NIBK и здесь решил не менять традицию.

Автотепло Автоодеяло

Одеяло Автотепло отслужило почти 5 зим.

Авто: Nissan X-Trail III (T32)
JD Амортизаторы
Sa6ne6k6

Ставил в круг justdrive откатал уже 2 года, отлично, каяба и токико не понравились жесткие, люнксы говно ставил еще на санни 2 месяца.

Авто: Nissan Bluebird Sylphy II (G11)