Отзывы о запчастях для Nissan

SWAT Магнитола

Новая магнитола SWAT Universal AHR-4180. За эти деньги совсем не плохой вариант.

Авто: Nissan Juke
Лукойл Моторное масло
VyacheslavSVA

Сегодня заметил. Залитое масло Лук Кларитеч 5-30 после пробега в 2500 км (по моточасам должно быть в районе 200 м/ч т.к. частые прогревы и работа на хх) потемнело и стало угарать. Пришлось долить 300 гр.

Forward Шины

За форвард сафари 500 (33-12,5/15): при установке широкого колеса 12,5" на относительно узкий диск 8" трехдорожечная серединка немного выгибается, самые злые боковые грунтозацепы до асфальта не касаются при давлении 2,0.

Двухтоннный датсун едет относительно бесшумно (тише обычных гражданских МТ). За Симекс (32/11,5-16): параллельно с нами шел ТЛК-100 — вой был такой, что мы в датсуне вешались — у него серединка беговой дорожки не выгибалась и боковой протектор ложился по асфальту.

По бездорожью я разницы не увидел, у меня давление было 0.6-0,7 и нигде мы особо и не садились, пока не уперлись в брод, который только на лебедке. Поэтому ФС500 катаю летом на постоянку.

Авто: Nissan
АГРЕССОР Автомобильный компрессор

К сафарям обязателен мощный компрессор. У меня агрессор 160. Обычным от легковушки («агрессор 35» — мой старый компрессор) ждать 1,5 часа, большим («агрессором 160» — мой новый) 16 минут.

Авто: Nissan Navara (Frontier)
Depo Поворотник

Забрал новые поворотники. Производство тайвань. Качество исполнения на четверочку. Зато идут в комплекте с патроном, проводами и лампочкой. Габаритов в них нет, только поворот.

Авто: Nissan Pathfinder II (R50)