Отзывы о запчастях для Nissan

Westa Аккумулятор
ild7788

Заменил старый аккумулятор. Заменил уже в декабре 2017. Пока что аккумулятор свою функцию выполняет. По размерам все подходит, на посадочное место село идеально.

Mobil Моторное масло

Из личного опыта: замена масла всегда тысяч в 8 - 9. Иногда даже в 7. Масло мобил из бочки. Результат: на максиме я отъездил до 300тысяч км на родных цепях, сейчас на трейле 175… ни грама не жрет от замены до замены.

Авто: Nissan Maxima
Filtron Топливный фильтр

Неделю мучался дерганием машины при нажатии на газ, причем совпадало с переключением коробки передач… представляю как это выглядело со стороны и что обо мне думали водилы. Думал проблемы со сцеплением, чуть еще и покатился бы на СТО на разбор, а ларчик та просто открывался - топливный фильтр! Причем замечу отездил на нем не более 2000 километров. Стоял рекомендованный заводом «Filtron» больше брать его точно не буду! Обычно фильтр стукнешь и из него жижа вместе с бензином льется, а тут чисто все. Сейчас поставил японский фильтр Ямакаши… и вот оно! Я СНОВА НА ПУШКЕ! 10 долларов сам фильтр и 4 доллара замена на СТО.

Пробег: 2000 км
Ashika Тормозные диски
Gan1K
  • Биение:

Заказал тормозные диски Ashika + колодки на перед. Никаких трудностей не возникло при замене. Биение руля при торможении ушло. Тормозить стала намного лучше. Скрипов пока не слышно.

• Диски Ashika 60-01-163.
  • Колодки перед Ashika 50-08-819.
NIPPARTS Рычаг
RVV62

У меня передние нижние рычаги подвески NIPPARTS в сборе 60000 км. без замечаний. Всё отлично пока. Перед зимой проверил, углы колёс передних в норме.